Вверх
Вниз

TVD: BLOODY CHOCOLATE

Объявление

РЕБЯТУШКИ! ЧИТАЕМ МОЕ НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » LSD AND BUNS » Акция Обманщицы


Акция Обманщицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpf8k87rBP1r11s6do1_500.gif

«Есть тайна. Можешь хранить её? Поклянись, что эту сохранишь. Лучше положи её в свой карман и забери с собой в могилу. Если я поделюсь секретом, значит, знаю тебя. Не рассказывай, что я сказала. Потому что двое могут хранить тайну, если один из них мертв…"

Раз в Крещенский вечерок девушки гадали.
За ворота башмачок, сняв с ноги бросали…
Да так далеко забросили, что одна из них пропала, а спустя год нашли ее тело…

Но теперь она преследует всех своих милых подружек, которые были с ней в ту ночь, и знает все их секреты. Может она и не умерла вовсе?? Как знать, может и нет)

Спенсер, Ханна, Ариа и Эмили живут в страхе неведения и каждый раз получают смс о своих неверных поступках от своей покойной подружки Элисон. Как будто она следит за ними, видит каждый их шаг… Но подружки же сами похоронили ее… Как такое может быть?

Когда Элисон была еще жива, пятеро подружек совершили одну страшную вещь. Теперь каждый день напоминает им об этом. Конечно, виновата была Элисон…

Элисон всегда главная. Теперь Спенсер, Ханна, Ариа и Эмили как марионетки в ее руках. Смогут ли они сохранить тайну?

"Теперь вы мои, сучки! - А"

Они следуют за загадочным А. Они последуют за ним даже на конец света, ведь они уверены, что они смогут разгадать тайну Красного плаща. Мелькнув, девушка в красном плаще скрылась в одном из выходов вокзала. Она спешила на поезд, который вот-вот должен был отправиться. Она знала, что четверо подруг последуют за ней. Все пятеро зашли в вагоны, стараясь не упустить друг друга из виду.

"Вас ждет Мистик Фоллс. Кто знает, может мы встретимся. - А"

0

2

http://s0.uploads.ru/s3NXg.png

Имя персонажа
Спенсер Хастингс / Spencer Hastings
Внешность персонажа
Troian Avery Bellisario
Возраст
17
Место жительства
Розвуд
Информация о персонаже
Уступки на хулиганов никогда не действуют. Если ты дашь им все, они попросят больше. Твой единственный выбор — это бросить им вызов.
- Спенсер, я расскажу им все о тебе! Ты слишком умная, слишком спокойная и рассудительная, но что же случается, как только у твоей сестры появляется парень? Что толкает тебя на те поступки, что ты совершаешь? Сколько парней ты уже увела у старшей Хастингс? И это в то время, как у тебя у самой есть пара. Думаешь, Тоби понравится то, что он может узнать о тебе? Но, стоит признать, что ты молодец, вычислить двух членов команды А - это сильно. Но не думай, я не остановлюсь и найду способ снова тебя сломать. И никакая магия тогда не поможет тебе спастись от меня. - А
Дополнительно
Персонаж взят из сериала "Милые обманщицы". На данном проекте является ведьмой, чьи способности проявились сразу же после исчезновения Элисон.

http://s1.uploads.ru/Y4tSN.png

Имя персонажа
Ханна Мэрин / Hanna Marin
Внешность персонажа
Ashley Victoria Benson
Возраст
17
Место жительства
Розвуд
Информация о персонаже
Обманул меня — позор тебе. Обманул мою подругу — умри, скотина.
- Твоя очередь, Ханна. Они узнают правду о тебе. Узнают о том, что ты пошла по стопам своей матери. Вы ведь так похожи. Одна ворует солнцезащитные очки в магазине, а другая деньги у бедной старушки из банка. Ты же думаешь, что это именно твоя мама убила того полицейского? Знаешь, я могу свести ее с ума, заставив признаться в содеянном. Ты все еще злишься на меня, что я смогла уговорить Мону сотрудничать? Не злись, детка, я еще и не на такое способна. - А
Дополнительно
Персонаж взят из сериала "Милые обманщицы". На данном проекте является ведьмой, чьи способности проявились сразу же после исчезновения Элисон.

0

3

http://s0.uploads.ru/7Fhkq.png

придержана до 21.07

Имя персонажа
Ария Монгомери / Aria Montgomery
Внешность персонажа
Karen Lucille «Lucy» Hale
Возраст
17
Место жительства
Розвуд
Информация о персонаже
Дело в том, что, когда ты уходишь, люди, которых ты оставляешь… они продолжают жить своей жизнью… они не ждут твоего возвращения.
- Ария, милая, милая, Ария. Как же это, наверное, тяжело все время лгать. Ты врешь всем. Своей маме, своему парню, людям вокруг, своим подругам. Сколько еще ты смогла бы скрывать свой роман с учителем? Именно поэтому ты решила переключить на других? Но вот незадача, теперь это тренер, своего рода тоже учитель. А что ты чувствуешь, когда вспоминаешь, что целый год скрывала от мамы измену отца? Боже, Ария, да ты - лгунья. - А
Дополнительно
Персонаж взят из сериала "Милые обманщицы". На данном проекте является ведьмой, чьи способности проявились сразу же после исчезновения Элисон.

http://s1.uploads.ru/2cwlg.png

Имя персонажа
Эмили Филдс / Emily Fields
Внешность персонажа
Shannon Ashley 'Shay' Mitchell
Возраст
17
Место жительства
Розвуд
Информация о персонаже
Друзья не позволяют друзьям звонить, когда они пьяны.
- О! Эмили, признаться, я считала тебя самым слабым звеном, но ты смогла переубедить меня. К сожалению, это не спасет тебя и твоих близких. Как думаешь, твоя мама смирилась с тем, что ты предпочитаешь девушек. А забыла ли ты Майю? Уверена, что нет. Ты так часто была близка к разгадке моей тайны, но тебе все время что-то мешало. Что ж, я буду ждать следующей нашей встречи. - А
Дополнительно
Персонаж взят из сериала "Милые обманщицы". На данном проекте является ведьмой, чьи способности проявились сразу же после исчезновения Элисон.

0


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » LSD AND BUNS » Акция Обманщицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно