Вверх
Вниз

TVD: BLOODY CHOCOLATE

Объявление

РЕБЯТУШКИ! ЧИТАЕМ МОЕ НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » KINGS BLOG FOR YOU » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будет информация от АМС форума. Следите за этой темой.

0

2

Размер автаров изменен на 170 на 170, место 200 на 200. Ибо смотрится красивее. Веский аргумент?

0

3

Позволю себе написать небольшую запись)
Я безумно рада каждому нашему новому игроку! Спасибо Вам, что присоединились, мы постараемся не разочаровать Вас.
В течение двух дней будут написаны эпизоды для каждого, кто напишет или уже написал в соответствующую тему.
Хотелось бы сделать это быстрее, но администраторам с трудом хватает на все времени.
А пока располагайтесь и устраивайтесь поудобнее)  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

4

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ПОМОЩНИКОВ! ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ МОЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ

0

5

Итак, пришла моя очередь написать в этой теме.

1. Начнем с того, что я очень рада, что к нам присоединяются новые игроки. Я надеюсь, что для каждого мы сможем создать атмосферу дома. Располагайтесь поудобнее, зовите друзей. Мы будем рады всем!

2. Как уже писала Мэдисон - сейчас идет написание персональных квестов. Два из них уже написаны. Те, кто точно знает, чего хочет, просьба отписаться в теме записи на квест. Администрация учтет ваши пожелания.
А пока вы ждете квест - можете начать игру в реале/флеше/альтернативе. Не сидите со сложенными ручками.

3. Все еще идет набор помощников. Ребят, нам действительно пригодится ваша помощь.

4. Последнее и самое главное. Не забывайте тыкать на монстрика. Нам очень нужна ваша поддержка на топе.

Всем приятной игры. Я вас люблю.
Кэтрин. http://s2.uploads.ru/QoRjr.gif

0

6

Личное звание теперь успешно расположено слева у каждого участника.

Также, решается вопрос по поводу персонажа Кэролайн Форбс. Вопросам от простых игроков не подлежит.

0

7

Роль Елены Гилберт и Кэролайн Форбс однозначно заняты, участники амс вынесли вердикт.
Если вдруг (!!!) освободятся роли, вы увидите оповещение об этом в блоге амс.

0

8

Добрый день, мои дорогие. Что-то как-то мы немного сдаем обороты. Это ведь не есть хорошо, правда? Поэтому я призываю всех вам помочь мне немного. Давайте не дадим ролевой уйти в небытие.
1. Те, у кого еще нет игры. Вы можете отписаться в теме Поиск партнера для игры или же Запись в квесты. Вы обязательно будете обеспечены игрой. Никого не нашли? Пишите мне в ЛС, я что-нибудь придумаю спешл для вас.
2. Ребят, если у вас есть свободная минутка, пожалуйста, порекламьте нас немного. Тем более, за каждую рекламку вам будут начисляться шоколадки.
3. Кстати, о шоколадках. Кажется, вы стали забывать отписываться в теме выдаче шоколадок. За них вы сможете подарить родным и близким подарочки на праздники и просто так.
4. Не забывайте тыкать на кнопочку топа. Это для нас тоже очень важно. За последнюю неделю мы упали вниз на три позиции. Атата, давайте поднимать нашу ролевую вместе.
5. Квестоплеты? Вы где? Отзовитесь и отпишитесь мне в ЛС. Для вас у меня есть партийное задание.

Всех люблю, целую.
Катерина http://s3.uploads.ru/U4MkC.gif

+1


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » KINGS BLOG FOR YOU » Блог администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно