Вверх
Вниз

TVD: BLOODY CHOCOLATE

Объявление

РЕБЯТУШКИ! ЧИТАЕМ МОЕ НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » KINGS BLOG FOR YOU » Список персонажей на удаление


Список персонажей на удаление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда мы прощаемся с самыми близкими. Не надо так.

0

2

Ребят, я все понимаю, лето, солнце, отпуска, но нужно либо отписываться в теме ухода/отсутствия, либо активничать.

В этот раз у нас несколько кандидатов на удаление:
Evelynn Parker - игра так и не начата
Dominica Slane - Дин, да, я видела твое сообщение в админке, но прошло уже дофига времени, ни анкеты ничего!
Darkness - так и не определена роль, игры нет, и появлялась 11 июля.
Shigurui Kurozuka - последний раз был 20 июля, последний пост 12. И, тем более, как я поняла, вы с Дином не будете продолжать игру.
Michelle Jefferson - не начата игра

Даю всем неделю на исправление ситуации. Если не можете найти с кем поиграть - напишите мне в ЛС.

0

3

Ну, что ж. Прошло уже больше недели. Никаких появлений от игроков я не увидела. Со мной никто так и не связался. Очень жаль, но мне приходится удалять игроков и вывешивать этот список.

Evelynn Parker - игра так и не начата
Dominica Slane - Дин, да, я видела твое сообщение в админке, но прошло уже дофига времени, ни анкеты ничего!
Darkness - так и не определена роль, игры нет, и появлялась 11 июля.
Shigurui Kurozuka - последний раз был 20 июля, последний пост 12. И, тем более, как я поняла, вы с Дином не будете продолжать игру.
Michelle Jefferson - не начата игра

0

4

Стефан, извини, я долго ждала тебя и ждала от тебя активности. Даю еще неделю. Если до 10 числа никаких изменений, я удаляю.

0


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » KINGS BLOG FOR YOU » Список персонажей на удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно