Вверх
Вниз

TVD: BLOODY CHOCOLATE

Объявление

РЕБЯТУШКИ! ЧИТАЕМ МОЕ НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » LSD AND BUNS » Акция Канон


Акция Канон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQthds72wfFs9o413IxAt1N2NB0B-1MnUBGLsYeejBAhtkC7Tho

Представляем вас акцию, предоставленную специально для каноничных персонажей. Свою мини-анкету оставляйте в этой теме. Главное, что мы хотим увидеть - краткую информацию о персонаже и пост ОТ ЛИЦА ВЫБРАННОГО ПЕРСОНАЖА, чтобы мы были уверены, что вы понимаете своего персонажа. Удачи.

Код:
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]1. Имя персонажа[/b][/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=14][b]2. Возраст[/b][/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=14][b]3. Раса[/b][/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=14][b]4. Информация о персонаже[/b][/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=14][b]5. Пост от лица персонажа[/b][/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=14][b]6. Связь с вами[/b][/size][/font][/align]

0

2

1. Имя персонажа
Elena Gilbert | Елена Гилберт

2. Возраст
18|18 y.o.

3. Раса
vampire

4. Информация о персонаже
Елена - девушка спокойная и уравновешенная, может быть веселой, задорной тусовщицей, может спокойно сидеть на подоконнике, погруженная в пересказывание своих мыслей и внутренних переживаний дневнику. Но главной особенностью, отличающей её от остальных всегда было и будет её милосердие, сопереживание и совесть, не дающая ей покоя. Она из тех людей, что сделают все, ради того, чтобы другие были счастливы. Она будет улыбаться сквозь слезы и твердить, что "все в порядке", даже если это не так, только чтобы никому не причинить боль. Она всегда поможет, чем только сможет, пожертвует собой ради того, чтобы другие были счастливы.

5. Пост от лица персонажа

6. Связь с вами

Отредактировано Elena Gilbert (2013-07-11 10:05:24)

+1

3

Elena Gilbert

http://s4.uploads.ru/uY2ev.png

Добро пожаловать на проект TVD: Bloody chocolate. Твоя анкета принята, друг.
Советую тебе пройтись по темам:
Правила
Сюжет
И обязательно отписаться в темах:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Вакансии
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры
Запись в квесты

Не забудь пройти в ЭТУ ТЕМУ и создать свое личное дело по шаблону.

Приятной игры.

0

4

1. Имя персонажа
Niklaus Mikaelson|Никлаус Майклсон
2. Возраст

28|1000+
3. Раса

hybrid
4. Информация о персонаже

Клаус Майклсон первородный вампир в жилах которого течет и кровь оборотня. С помощью древнего заклинания, он нашел способ завершить превращение и стал неуязвимым гибридом.Убить его можно только одним способом, вонзив в него кол из особого дерева, которое уже очень давно не растет.Он думает только о себе, хотя часто утверждает, что семья для него превыше всего. На деле же, он готов на любые жертвы, дабы достичь своей собственной цели. Клаус очень умен, что делает его еще более опасным. Его коварные планы погубили уже много невинных людей.
5. Пост от лица персонажа

пост

Бутылка с янтарной жидкостью, удачно пролетев почти всю комнату, разбилась о стенки камина. Жидкость окропила горящие поленья, заставив огонь на несколько мгновений взметнуться вверх. Тот, кто бросил эту бутылку, вот уже несколько минут расхаживал по комнате взад и вперед, пытаясь сосредоточиться хоть на одной мысли. Хотя, для начала ему не мешало бы успокоиться.
"Веками, веками я готовился к осуществлению своих планов. В первый раз был промах, Катерина сбежала и стала вампиром. Да, тут реальный промах. Но сейчас, когда уже все, у меня есть мои гибриды, которые, хоть и немногие, но верны мне, все опять идет псу под хвост!"
Клаус хватает первую попавшуюся под руку вещь и вновь кидает ее в стену. Ваза раскололась на множество обломков. Он стиснул зубы, что не закричать от злости и фактической безвыходности.
"А все так хорошо начиналось! Нашли камень, двойника, вампира и оборотня. Поняли подвох с заклинанием. Создал своего первого гибрида. И на тебе! Двойник стал вампир, здравствуй дежавю, а первенец чуть ли не кинжал втыкает в спину. Ему видите ли свободы захотелось! Надоело быть на "привязи". А кто... кто его надоумил до этого?! Узнаю..."
Он схватился за голову и осел на ковер, будто хотел помолиться. Но вместо этого, он медленно опустил руки, расправил плечи и запрокинул голову назад, прикрыв глаза. Гибрид вслушивался в окружающие его звуки. В потрескивание поленьев в камине, в тишину ночи за окном, что нарушалось только лишь шуршанием листьев на ветках порывами ветра. И странный шум, доносящийся из подвала. Скрип двери, что приглушил не менее приглушенный голос говорящего.
-...кровью Клаус хранит в своем особняке в подвале. В холодильнике, конечно. Что будешь делать?
Он распахнул глаза и медленно повернул голову в сторону расположения подвала.
-Приеду и выпью, ага. Ты же знаешь, что так я поступать люблю. Ничего пока не предпринимайте, меня итак по голове не погладят, я уж не говорю про вас. До связи,-женский голос, немного искаженный связью, но такой знакомый.
Далее только лишь короткие гудки.
Молодой гибрид, воровато озираясь по сторонам, убирал мобильный телефон в куртку и уже хотел покинуть подвал. Но проход был перегорожен.
-Куда-то собрался?-Клаус с силой прижал своего подопечного к стене, выудив у того из кармана мобильный телефон. Несколько нажатий на кнопки и высветилась надпись: "Абонент не опознан".-Очень интересно. И кто эта незнакомка, что интересуется кровью в моем подвале?
-Это не то, о чем ты думаешь, Клаус,-парень пытался высвободиться, он не смотрел в глаза первородному.
-Ой, правда? А что я должен был подумать?-Клаус изобразил искреннее удивление, при этом отбросив гибрида в дальний конец коридора.
Парень поднялся, обнажая клыки и готовый атаковать своего оппонента, что развеселило Клауса, он даже захлопал.
-Ну, давай, нападай,-улыбочка исказилась в оскал с клыками.
Драка продолжалась всего несколько минут с переменным успехом, то в одну, то в другую сторону. Казалось бы, она продолжиться еще столько же, но...
-А теперь,-Клаус приложил парня об пол, пробив его грудную клетку и пока слабо сжимая его сердце в руке.-Ты скажешь мне, где ее искать. От этого будет зависеть твоя жизнь.
Сплюнув кровью на пол, парень пытался вздохнуть, но не мог. Он захлебывался в своей крови, с каждой попыткой вздохнуть. Клаус терпеливо ждал. Гибрид прошептал точное место расположение девушки.
-Я все сказал тебе, пощади,-еле прохрипел тот.
-А пощады не будет. Никогда,-спокойным голосом ответил он, вырывая у того сердце, которое тут же полетело в сторону.
Для верности Клаус оторвал ему голову, отправив ее в полет, ударив ногой, словно та была футбольным мячом. Не теряя минуты, он направился по указанному адресу.
Сколько времени прошло с того момента, он не знал. Но то, что он сейчас стоял перед дверью того, кто все это затеяло, немного согревало его несуществующую душу. Он уже хотел занести руку, что бы постучать, так, проявить легкую вежливость, но что-то его остановило. Вместо этого, он с ноги вынес дверь и вальяжно прошел внутрь.
-Тук,тук, кажется я немного не вовремя,-Клаус ухмыльнулся, замечая в кресле оторопевшую девушку.-Какие люди.
Секунда и девушка уже была прижата к стене, а для верности, он проткнул ее плечо карандашом, что лежал на столике.
-Ну, здравствуй, моя дорогая.

6. Связь с вами683651710

+1

5

http://s4.uploads.ru/uY2ev.png

Добро пожаловать на проект TVD: Bloody chocolate. Твоя
анкета принята, друг.
Советую тебе пройтись по темам:
Правила
Сюжет
И обязательно отписаться в темах:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Вакансии
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры
Запись в квесты

Не забудь пройти в [url=http://
tvdcolo.rusff.me/viewforum.php?id=22]ЭТУ ТЕМУ[/url] и создать свое личное
дело по шаблону.

Приятной игры.

0

6

1. Имя персонажа
Дэймон Сальваторе|Damon Salvatore
2. Возраст
24|169
3. Раса
Вампир
4. Информация о персонаже
Дэймон вампир, обращенный своей возлюбленной Кэтрин Пирс в Мистик-Фоллс. До обращения он был спокойным, добрым, любящим, хотя с определенной регулярностью ссорился с отцом. Дэймон влюбился в Кэтрин так сильно, что ей ничего не пришлось внушать. Он пил ее кровь многие недели, а после смерти превратился в вампира. Дэм, считая, что Кэтрин в гробнице сотни лет провел ища способ освободить ее, а когда нашел, вернулся в родной город.
5. Пост от лица персонажа
На пустынной дороге то и дело кто-то появляется. Чаще всего это бывают семейные парочки, либо молодежь, возвращающиеся с очередного праздника, рандеву.
Они не живут, а лишь существуют, не имея никакой четко поставленной цели. Их проблемы - проблемы одного дня: как бы поесть, с кем бы поболтать, о ком посплетничать. Все это заслуживает лишь презрения.
Он, Дэймон, вампир, а значит стоит выше людей, живущих, нет, существующих, лишь ради исполнения его желаний. Возможно им и стоит сохранять жизни, но не из благородства и уж точно не из уважения, а просто потому что их существование не мешает.
Прошло много лет с тех пор, как Дэймон в последний раз видел свою возлюбленную, Кэтрин. Она заточена в гробнице уже полторы сотни лет и наконец может обрести свободу.
Недавно произошло нечто, из ряда вон выходящее. В Мистик-Фоллс живет девушка, точь-в-точь Кэтрин, но она не вампир. Дэймон встретил ее совершенно случайно и поначалу не поверил глазам, подумав, что перед ним Кэтрин, сумевшая найти способ самостоятельно выбраться из заточения. Елена, так зовут девушку, не вампир, кроме того из кратчайшего разговора с ней Дэймон сумел усвоить одно: она не Кэтрин, но точная ее противоположность. Вампир, обратившая братьев Сальваторе коварная интриганка, эгоистичная, местами подлая, но такая прекрасная... . Елена же добрая и чуткая девочка-тинэйджер, волнующаяся из-за чувств брошенного ею футболиста.
Узнать подробности личной жизни Елены, которой Дэймон зачем-то внушил стремиться к счастью, было несложно. Этот город совершенно беззащитен перед вампирами, не то, что прежде. Совет Основателей ослаб, утратил бдительность. Интересно, остались ли люди, верующие в вампиров, знающие о их существовании?
Чуткий вампирский слух уловил вдали рев мотора. Уже близко.
За годы охоты Дэймон кое-чему научился. Он "ел" людей аккуратно, почти никогда не убивая, но получал истинное наслаждение, играя со своими жертвами, пугая их.
Стефан бы его осудил. Стефан... благородный вампир, питающийся кроликами, да бурундучками осудил бы его, Дэймона.
Знаем мы его благородство. Насмотрелись.
Мясник Стефан лишь лицемер, которого Дэймон ненавидит всеми фибрами души. Забавно, что он вернулся в Мистик-Фоллс именно сейчас. Что ж, тем лучше, можно будет превратить его жизнь в ад, хотя бы ненадолго.
И пусть те двое, в джипе, станут предостережением, пусть вызовут в Стефане угрызения совести. Он будет думать, что привлек Дэймона в Мистик-Фоллс и решит, будто кровь невинных на его руках.
Туман окутал дорогу...
А на следующий день в полицию сообщили о двух молодых людях, разодранных страшным хищником...
6. Связь с вами

ICQ 481579066

Отредактировано Damon Salvatore (2013-07-13 01:58:58)

+1

7

Damon Salvatore

http://s4.uploads.ru/uY2ev.png

Добро пожаловать на проект TVD: Bloody chocolate. Твоя анкета принята, друг.
Советую тебе пройтись по темам:
Правила
Сюжет
И обязательно отписаться в темах:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Вакансии
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры
Запись в квесты

Не забудь пройти в ЭТУ ТЕМУ и создать свое личное дело по шаблону.

Приятной игры.

0

8

1. Имя персонажа
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
2. Возраст
17 / 18
3. Раса
вампир
4. Информация о персонаже
- лучшая подруга Елены и Бонни;
- является дочерью шерифа города;
- обращена Кэтрин Пирс, которая, поначалу притворившись Еленой, заявилась к ней в больницу после аварии в машине Тайлера в тот момент, когда в девушке была кровь Деймона;
- будучи человеком, была сексуальной и голодоутоляющей игрушкой старшего Сальваторе;
- встречалась с Мэттом Донованом и была с ним по-настоящему счастлива, пока отношениям не стала мешать ее сущность;
- на почве проклятия Тайлера сблизилась с ним, постепенно пара начала встречаться;
- была крайне недовольна превращением Тайлера в гибрида, долгое время не принимала его;
- в свой день рождения была укушена Таем по приказу Клауса, а потом второй же спас ей жизнь;
- принимает ухаживания древнего, но с опаской;
- через некоторое время вновь сходится с Тайлером, после того как он разорвал связь с Клаусом, но счастье длится недолго – Тайлер (как думают поначалу все) умирает вслед за создателем, а Кэролайн разбита;
- однако, как оказывается позже, ни один из гибридов не погибает, и вскоре начинается борьба за сердце;
- оказывается укушенной озлобленным Клаусом, однако в результате он же ее и спасает;
- постепенно сближается с древним, они даже становятся друзьями, несмотря на то, что тот отослал Тайлера из города;
- в день выпускного получает от Клауса подарок – свободу Тайлера, но так ли ей нужна эта свобода сейчас?...
Ты любишь. Даже когда ему сворачивают шею, ты любишь, ты любишь своего Тайлера даже когда он кусает тебя, и кажется, что надежды нет. Надежда входит в комнату и заставляет  тебя смущенно глядеть на него, когда древний присаживается на край кровати и говорит тебе красивые слова, а наутро и вовсе оставляет на прикроватной тумбочке изящный браслет. Вы кружитесь с ним в танце, любуетесь лошадьми, он флирует, ты играешь и не понимаешь. Он предлагает тебе весь мир, а ты все еще не понимаешь; он убивает тебя и сам же спасает, а ты не понимаешь по-прежнему; он рисует треугольники, закапывает с тобой трупы, вроде как дружит, помогает с платьями, а ты все также не понимаешь. И вот он уезжает, целует тебя в щеку, а ты стоишь… И только теперь, кажется, начинаешь понимать.
5. Пост от лица персонажа

пост

он такой, похож на зиму
МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА

[q.]

   Кто он, этот мой единственный мужчина? Я до последнего уверяла себя в том, что это Тайлер, но отправляя тебе приглашение на выпускной, уже чувствовала сомнение. Да что уж там, я давно ощущала что-то трепетно-непонятное в сердце по отношению к тебе, просто считала, что признаться себе в этом, поверить в это... Да легче сразу на съедение в клетку к тиграм прыгнуть. Я нахлестываю себя по щекам за каждую мысль о тебе, но они появляются снова и снова, окуная меня с головой в озеро из неопределенности; и я в этом озере не умею плавать, хотя, помнится, в детстве папа сделал из меня вполне себе неплохую пловчиху; просто вода держит сильнее чувств.
   И вот сегодня ты такой рядом, но в то же время слишком далеко, ведь я знаю, что ты сорвался и по необъяснимым причинам уехал в Новый Орлеан, и ты поедешь туда вновь... Признаться, я даже и не думала, что ты отреагируешь на мое приглашение, но надеялась, честно; да, сегодня днем ты нужен был для того, чтобы спасти Деймона от яда оборотня, но, поверь мне, мужчина с томным взглядом, искусно отрывающий головы всем, кто захочет посягнуть на мою жизнь,  - умирающий Деймон - отнюдь не единственная причина; причина самая главная, первостепенная, стоит сейчас здесь, складывая в коробки атрибуты выпускного дня и думает о том, что ты приехал сюда ради нее; причина в сердце.
   И именно сердце содрогается, когда я ощущаю твое присутствие за моей спиной, и мне не нужно что-то слышать, чтобы обернуться и заглянуть в твои глаза. Губы растягиваются в улыбке непроизвольно, словно это - естественная реакция организма.   А ты тоже смотришь на меня и улыбаешься.
   Люблю твою улыбку.
   - Спасибо тебе, - неловко проговариваю я, не зная, с чего начать разговор; все также улыбаюсь глупо и по-детски, словно школьница на первом свидании. Тебе смешно, наверное, видеть меня такую. А мне с тобой очень спокойно, и я уже совсем не чувствую того страха и ненависти, что царил во мне по отношению к тебе, когда ты только появился в этом городе. Я не знала, чем закончится наша история, но сейчас ты говоришь мне, что intend to be my last. Last love? Привет мыслям о моем единственном мужчине; меня передергивает, я закрываю глаза: Тайлер вернется в город, и я должна быть счастлива, и я счастлива, ведь это его родной город, его дом, единственное, что осталось у него смерти родителей... Дома его ждет камин... И я. Я должна ждать его, но... Холод по телу отдается странным ощущением; нет, я рада за Тайлера, но рада ли я за то, что мы снова сможем быть вместе? Знаете, очень сложно радоваться этому, когда твои губы мягко касаются моей щеки; мысли совсем о другом в этот момент.
Ты отстраняешься, и несколько секунд мы смотрим друг на друга все с той же улыбкой, а внутри меня рой из неопределенности танцует кан-кан на осколках моих несбывшихся желаний.
   Ты уедешь, он приедет, и все будет так, как было. Но...
   - Тебе обязательно уезжать? - я разрываю тишину вопросом.
   Ты уедешь, он приедет, и все будет так, как было. Но я этого не хочу.

   Говорят, что дети – это цветы жизни.
   Врут.
   Особенно врут, когда речь заходит о человеке, к которому я, как оказалось, что-то испытываю. Ладно уж, я всегда к нему что-то испытывала: сначала гнев и ненависть, потом страх, потом даже жалость, а теперь… Улыбку на губах испытываю на своих, ладошки потеют, по плечам пробегает дрожь. Ты тогда уехал, я отпустила тебя все с той же улыбкой на губах; ты небось думал, что я так радуюсь возвращению Тайлера, и в общем-то я радовалась, но не так, как должна была. Ты уехал потому, что я не смогла попросить тебя остаться, потому, что в очередной раз не призналась ни тебе, ни себе в том, что ты заставляешь мое сердце трепетать. Это странное чувство, до этого мне не знакомое, такое пугающее и одновременно дурманящее.
   Спокойно, милая, все так, как и должно быть: со дня на день твой возлюбленный вернется в город, вы вместе отправитесь в колледж, будете проводить вместе каждую секунду и радоваться жизни. Будете ли?
   Я не буду, потому не буду, что позавчера Мэтт во время непринужденной беседы по скайпу вскользь упомянул о том, что одна небезызвестная волчица Хэйли ждет от тебя ребенка.
   Вы все еще думаете, что дети цветы жизни? Ага, цветы. На могиле моей к тебе улыбке, моих к тебе эмоции, на могиле нашего с тобой Рима_Парижа_Токио.
   Цветы на могиле моей надежды.

   - Зачем ты приехал? – я смотрю на тебя и понимаю, как меня всю трясет, как я напрочь забываю о том, что примерно через двадцать шесть минут у меня должен начаться первый день занятий в колледже. Все почти хорошо, Тайлер рядом, мы начинаем новую жизнь и новую главу, но чего-то не хватает… Кого-то. Того, кто стоит сейчас передо мной и заставляет забывать и вспоминать одновременно: забывать бытовые свои проблемы и вспоминать улыбку. И ребенка твоего тоже вспоминать.
   - Неужели поблизости не нашлось подходящего магазина детских товаров? – я добавляю после короткой паузы, чуть растянувшись в ехидной ухмылке. Типичная я, но пусть лучше так, чем если ты заметишь, как меня трясет. До занятий остается двадцать четыре минуты, но я не помню. Я только тебя помню, и ребенка твоего.
   - Ну не мог же я пропустить первый день в колледже,  - ты улыбаешься той улыбкой, по которой я скучала, совершенно игнорируя факт наличия за твоей спиной, фигурально выражаясь, естественно, беременной волчицы.
   - Кстати, Хэйли в курсе, что ты сейчас здесь? - я говорю серьезным и якобы безразличным голосом, но твой тысячелетний опыт по- любому позволит тебе заметить мое волнение. Да я не то что волнуюсь, я под землю провалиться готова.
   - Что я вижу? Неужели Кэролайн Форбс ревнует? Мне иной раз кажется, что я сама научила тебя этому ехидству. Я закрываю глаза, чувствуя, как твоя ладонь слабо сжимает мою руку.
   - Я думала, мы больше не увидимся, что мы уехал навсегда... Сколько-сколько минут до занятый, говорите? Да наплевать уже.
   - Но теперь здесь ты, и, отвечая на тот твой вопрос - теперь я больше никуда не уеду. Твоя рука соскальзывает от ладони к талии, прижимая меня крепко-крепко, и в тот момент, когда губы сливаются, я наконец-то понимаю, как должно быть. Понимаю и хочу этого.

6. Связь с вами
имеется у Кэтрин

Отредактировано Caroline Forbes (2013-07-14 14:44:24)

0

9

Caroline Forbes

http://s4.uploads.ru/uY2ev.png

Добро пожаловать на проект TVD: Bloody chocolate. Твоя анкета принята, друг.
Советую тебе пройтись по темам:
Правила
Сюжет
И обязательно отписаться в темах:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Вакансии
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры
Запись в квесты

Не забудь пройти в ЭТУ ТЕМУ и создать свое личное дело по шаблону.

Приятной игры.

0

10

1. Имя персонажа
Rebekah Mikaelson | Ребекка Майклсон
2. Возраст
более 1000 лет, выглядит на 18
3. Раса
первородный вампир
4. Информация о персонаже

Большинство людей не помнит не то что свое детство, а даже то, что было с ними лет пять назад. Они запоминают лишь важные моменты, оказавшие влияние на их жизнь, яркие события, но не более того. А я обречена помнить все, что произошло со мной за тысячу лет, что я прожила на земле. Помнить все до мельчайших подробностей, каждый прожитый день, каждого убитого мной человека.
Меня зовут Ребекка, и мне чертова тысяча лет. Добро пожаловать в мою жалкую жизнь.
Когда-то мы были счастливы, когда-то мы были вместе. Я, братья, мама и отец. А потом все рухнуло, в какой-то момент просто сложилось, как карточный домик, как домино. Элайджа говорит, мы пришли с севера, он помнит это. Я родилась уже здесь, на месте нынешнего городка Мистик Фоллс. Тогда здесь все было по-другому. И именно в этом месте много веков назад наша жизнь превратилась в кромешный ад.
Мама, желая оградить нас от безжалостных оборотней, обратила нас и отца в вампиров. Мы были первыми. Мы семья первородных. И все вампиры, ныне существующие на этой планете, происходят от нас. Когда умерла наша мать, мы поклялись держаться вместе – я, Клаус, Элайджа, Кол и Финн. Always and forever. Отец всегда считал обращение неправильным, неестественным, он желал убить нас. Так говорил Ник. И я верила. Клаус говорил, что отец убил нашу маму. И я ему верила.
Первым взбунтовался Финн. И что он получил взамен? Кинжал в спину и гроб. Кол и Элайджа исчезли, конечно, иногда мы встречались, сталкивались случайно или намеренно. Но всегда были только я и Клаус. Я была с ним в любой ситуации. Я слепо верила своему брату, и любила. Я люблю его до сих пор, не смотря ни на что. Нам было весело вдвоем, я прекрасно это помню. Мы путешествовали, наслаждались жизнью и той властью, которой обладали. Я скучаю по этому времени. По нашему с ним времени.
А потом он встретил Катерину. Она была родом из Болгарии, Катерина Петрова. Может быть, она действительно красива, но мне плевать. И Нику тоже. Им овладела новая идея. Катерина была двойником, точной копией Татии, кровь которой наша мать использовала, обращая нас. Не смотря на то, что Клаус всегда был для меня ближе, чем остальные, мы были не родными. Он был рожден от союза нашей матери и какого-то оборотня, жившего в деревне по соседству. Он был своего рода смешение кровей – оборотнем с одной стороны, вампиром с другой. Он был гибридом, единственным в своем роде. И появление Катерины дало ему надежду на то, что он может создать себе подобных.
С тех пор, как Ником завладела идея создать гибридов, он словно помешался. Он был настолько одержим этим, словно у него никогда не было настоящей семьи, словно я, Кол, Элайджа и Финн ничего для него не значили. Можно подумать, что кучка каких-то гибридов могла бы заменить ему нас, его родную семью. Несколько веков Клаус гонялся за Кэтрин, а я вынуждена была таскаться за ним по всему свету, пока Кэтрин не обратили в вампира. Я думала, что тогда Клаус успокоится, смирится с тем, что у него ничего не выйдет. Но нет, стоило умереть Петровой, как родился новый двойник. И снова бесконечные поиски, города, страны. Эта маленькая тварь могла быть где угодно, в самом неожиданном уголке планеты. Даже не зная ее, я уже ненавидела новую Петрову.
Мы были легендой, той страшной сказкой, которую рассказывают ночью у костра. Один звук нашего имени приводил всех в ужас – и вампиров, и оборотней, и ведьм. Даже людей, тех из них, кто верил в существование сверхъестественных существ. Первородные вампиры, первородная семья, о нас слагали легенды. А что теперь, в кого мы превратились. Мы застряли в этом Богом забытом городке с символичным названием Мистик Фоллс, который словно магнитом притягивает неприятности.
И что нам принес этот город. Ничего, одни лишь страдания и разочарования. Может быть, Ник и уложил в гробы всю свою семью, но мы были живы. А теперь наша жизнь висит на волоске. Нас больше не боятся, мы никто и ничто. Всем на нас плевать, более того, нас пытаются убить, снова и снова. А еще эта девчонка. Кэролайн. Господи, какое банальное имя! Я только одного не могу понять – как Ник, о котором мечтали королевы, мог повестись на эту провинциалку, на эту Золушку. В ней нет ничего, абсолютно ничего, за что вообще можно зацепиться. Ну, может быть, она и симпатичная на лицо, но она не достойна моего брата. А он сидит и улыбается, как влюбленный мальчишка, и рисует ее портреты. Господи, какая несусветная глупость!
Наша семья разваливается, все мои мечты о воссоединении обратились прахом. Клаус помешан на новой идее – этой блондинке и лекарстве. Элайджа исчез, как только вновь появились проблемы, а Колу, кажется, и вовсе нет никого дела до семьи. Но сейчас у меня появилась новая надежда на то, что все еще можно исправить. Лекарство. Теперь, когда мы практически уверены в его существовании, у меня появилась новая цель. Это мое время, я устала ходить за Клаусом, поддерживая его. Я точно знаю, чего я хочу. Я хочу стать человеком, самым обычным. Я хочу влюбиться, хочу родить детей, хочу создать семью. Семью, которая будет меня любить, которая будет рядом в любой момент. Хочу смотреть, как растут мои дети.
Я просто хочу быть счастливой. Разве это так много?
***
Ребекка очень дорожит своей семьей, пожалуй, семейные ценности для нее на первом месте; она мечтательна и немного наивна, достаточно легко доверяет людям; девушка действительно умеет дружить, но очень тяжело переносит предательства; способна на самопожертвование, и в критических ситуациях как нельзя лучше проявляет свою человечность, доказывая, что жестокость лишь маска;
Слишком доверчива, что часто играет против нее; не в меру эмоциональна, слишком остро реагирует на пустяковые вещи; вспыльчива, ее легко вывести из себя; злопамятна и мстительна;

5. Пост от лица персонажа
Ненависть и злость захлестывают меня с головой. Я ощущаю, как желание мести растекается по моим венам, смешиваясь с кровью. Месть. Месть. Месть. Стучит в висках, отдается в сознании. Только одно слово. Месть. Она уже внутри меня, уже стала частью меня, и теперь затуманивает все мои мысли. Я уже знаю, что первая моя попытка отомстить провалилась. Я стояла на мосту, облокотившись на хлипкое ограждение, и с непередаваемым удовольствием наблюдала за тем, как маленький старый пикап ее друга идет ко дну. Я знала, им не выбраться. Даже если бы у меня не получилось, я бы утопила ее еще раз, столько раз, сколько потребовалось бы для того, что бы Елена Гилберт, наконец, сдохла. Я стояла там и представляла, как вода медленно затекает в машину, не оставляя пространство внутри, не оставляя ни единого шанса выбраться; ей уже нечем дышать; вода мерно наполняет ее легкие, вытесняя оставшийся в них кислород. И в тот момент я даже чувствовала странное облегчение, словно боль от потери брата на несколько долгих минут отступила. Око за око, зуб за зуб. Жизнь за жизнь.
        Я уже знаю, что эта тварь жива. Раз за разом я не устаю удивляться тому, как Сальваторе умудряются ее спасать. На этот раз в ней была кровь вампира, они будто перестраховываются на всякий случай, вдруг кто-то снова решит убить малышку Гилберт. О, они могут не сомневаться, обязательно решит. И я не остановлюсь до тех пор, пока она не испустит последний свой выдох, пока я не буду полностью уверена, что Елена Гилберт мертва. Я сотру в порошок каждого, кто встанет у меня на пути. Я сожгу до тла этот мерзкий городишко, который отнял у меня брата. Я вырву сердце каждого, кто был причастен к его смерти.
        А все из-за какой-то девчонки и глупого помешательства Клауса на этих гибридах. De mortuis aut bene, aut nihil, да-да, я знаю.  Но к чему привело моего брата это глупое желание создать свою семью. У него была семья, настоящая, любящая семья. У нас всегда было наше always and forever. Но ни для кого, кроме меня, это не значило ровным счетом н и ч е г о. Пустое место. Я всегда была рядом, я всегда стояла за его спиной. Если бы он оступился, я бы поймала. Я принимала все его поступки, все его даже самые дикие идеи. Я таскалась за ним следом, как привязанная, по этой чертовой планете в поисках двойников. И молчала. Я прощала ему все. Я простила ему моего Александра. Я простила Стефана. Я даже простила кинжал в моем сердце. И заточение на долгие девяносто лет.
        И что теперь, его просто нет. Пуф. И он исчез. Он был самым сильным, самым величественным существом. И его убили двое полутора вековых вампира из-за жизни жалкой девчонки. Какая нелепость! Иногда мне начинает казаться, что это лишь страшный сон, что я вот-вот проснусь в нашем доме и застану Клауса за очередной картиной. Пусть даже рисует эту жалкую провинциальную пустышку, только бы он делал хоть что-то. Только бы он просто был. Наша семья развалилась как карточный домик. Клаус был единственным, за кого я могла держаться. Он был рядом всегда, чтобы ни случилось. Сейчас ко мне пришло ужасающе осознание того, что я никогда не существовала отдельно от своего брата, и жить одна попросту не умею.
        Я не имею ни малейшего понятия о том, что мне делать теперь. Внутри меня нет ничего ничего кроме давящей пустоты и желания отомстить. Плевать, если мне не станет легче. Они отняли у меня брата, в замен я лишу их всего, что составляет смысл их никчемных жизней. Порой ловлю себя на мысли, что выгляжу достаточно жалко. Я одна. Вокруг меня никого нет, и идти мне тоже некуда. Элайджа исчез сегодняшним утром, его ничто не держит в Мистик Фоллс, у него другая жизнь, своя. О том, где сейчас Кол, я не имею ни малейшего представления, равно как и о том, знает ли он о смерти Клауса.
        Уже около часа или двух брожу по опустевшим улочками города, лишь изредка встречая запоздалых прохожих. Все жители города на каком-то интуитивном уровне стараются не выходить ночью на улице. Хотя многие из них даже не подозревают о том, какую опасность таит в себе их славный тихий городок. А некоторые сейчас в уютных кафе и барах, сидят с друзьями, болтая о всякой ерунде. Хочется выпить. А еще лучше напиться до беспамятства, хоть  ненадолго отвлечься от всех своих мыслей. Сидеть в пустом доме больше нет сил, в один момент там все словно умерло. Красивое дорогое убранство вмиг стало тусклым и некрасивым, превратившись в никому ненужные цацки. Может быть, он всегда был таким, а я просто этого не замечала?   
        Ноги сами ведут меня в местный бар, не только потому что это единственное приличном место в городе, где можно выпить, но от части и потому, что я ощущаю вину перед Мэттом. Пожалуй, он единственный из всей компании Гилберт, чье сердце мне не хочется вырвать. И там, на мосту, я вовсе не желала его смерти, в какой-то момент даже почувствовала укол совести, и секундная мысль спасти парня пронеслась у меня в голове. Но тогда, упиваясь сладостью своей мести, я отбросила подальше такую человечную, совсем не похожую на меня мысль. А сейчас впервые за многие годы во мне разрастается желание извиниться перед парнем. Ничего личного, Мэтт, серьезно. Ведь он, по сути, оказался не в том месте, не в то время и не с тем человеком.
        В баре шумно, как и всегда, полно народу. Все веселятся, и от этих улыбок мне хочется разорвать глотку каждому из них. Мэтта я нигде не вижу, зато в глаза бросается другое лицо, куда более мне известное. Темные волосы легкими завитками падают на спину, мягкие черты лица, до одури ненавистные мне, и надменная улыбка. Еще одна из рода Петровых, еще одна бледная тень Татии, будто бы мне мало Елены. Их не перепутать, в Гилберт нет ничего от ее прародительницы, и стоит признать, Кэтрин нравится мне намного больше. Нравилась бы, если бы не была этим чертовым двойником первой Петровой, если бы Клаус не убил на погоню за ней почти 500 лет.
       - Осмелела и решила вернуться в город? - я направляюсь к ее столику и усаживаюсь напротив, не дожидаясь приглашения и не считая нужным здороваться с Пирс. - То, что Клауса нет, еще не значит, что тебе некого бояться, Кэтрин, - я вальяжно откидываюсь на спинку стула, скрещивая руки на груди, и внимательно изучаю столь ненавистные мне черты лица двойника.
6. Связь с вами

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2013-07-14 18:38:11)

+1

11

Rebekah Mikaelson

http://s4.uploads.ru/uY2ev.png

Добро пожаловать на проект TVD: Bloody chocolate. Твоя анкета принята, друг.
Советую тебе пройтись по темам:
Правила
Сюжет
И обязательно отписаться в темах:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Вакансии
Личное звание
Выяснение отношений
Поиск партнера для игры
Запись в квесты

Не забудь пройти в ЭТУ ТЕМУ и создать свое личное дело по шаблону.

Приятной игры.

0


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » LSD AND BUNS » Акция Канон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно