Вверх
Вниз

TVD: BLOODY CHOCOLATE

Объявление

РЕБЯТУШКИ! ЧИТАЕМ МОЕ НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » PARTNERS » Where The Streets Have No Name


Where The Streets Have No Name

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/y5Lgo.png

0

2

http://24.media.tumblr.com/444da2b69f1eb4e6f474d6886d11b556/tumblr_mqeao9ba981s8hnhko1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
предположим Christopher Harper, меняемо
2. Внешность персонажа
Ох... самый сложный пункт...) наверное, стоит отметить, что я люблю, прежде всего, чтобы возраст персонажей был максимально близок с возрастом внешности, мне кажется, так больше впишется в сюжет и легче представить персонажа. К тому же я - любитель крайне редких внешностей, поэтому вместе с ними представляю пару вариантов чуть более востребованных. И да: если вы захотите сделать персонажа чуть старше, то внешности будем подбирать другие уже вместе с Вами)
3. Возраст персонажа
вот лучше, если мы будем ровесниками, то есть 18-19, просто если брать чуть старше, тогда будем обсуждать вместе другие внешности)
4. Описание персонажа
Он - студент (как я уже сказала, будет лучше если они будут ровесниками и учатся в одной группе, вот кстати, я пока не отметила занятость, потому как оставляю выбор факультета за Вами, потом уже укажу сама), обычный среднестатистический парень без вредных привычек в принципе, он крайне серьезно относится к учебе, а в свободное время у него вырывается наружу огромное чувство юмора, куча друзей, но вот беда, нет девушки. Из-за частых переездов его семьи из города в город (допустим, его папаша какой-нибудь наркодиллер ну или владелец сомнительного бизнеса, в связи с чем связался с криминальными авторитетами или типа того) у него не было возможности заводить долгие серьезные отношения, а так называемые "отношения в одну ночь" не для него, потому как он крайне серьезно относится к представительницам прекрасного пола. Да, он - девственник, и он не стыдится этого, хотя и никому не говорит, в компании же поддерживает разговоры на данную тему (ну а что? в наше время достаточно тематической литературы хдд), хотя сам мечтает уже наконец, найти ту единственную, с которой будет счастлив. И надо же, он, наконец, вырывается из-под родительской опеки и уезжает учиться в Гётеборг, где при поступлении в университет и встречает ее.
5. Ваши взаимоотношения
Надо заметить, что мы как-то сразу подружились, хотя как именно? Два дебила - это сила, что-то вроде того. Мы с тобой лучшие друзья, приколисты, любим подшутить над знакомыми и просто повеселиться. Многие давно считают нас парой, но мы даже не думаем ею становиться. Да, мы влюблены друг в друга, но ты терпеливо ждешь, пока я не стану доверять тебе полностью, а я жду решительных действий с твоей стороны, хотя сама жутко смущаюсь и краснею, когда мы находимся в компании наших друзей, и они снова начинают нас сводить, потому как я - такая же как и ты. Вот такая вот мы странная парочка с весьма странными отношениями, готовые друг друга учить "премудростям любви" хдд
6. Что вы хотите добавить
Думаю, насчет возраста и внешности я уже все сказала, так что приходи, все обсудим, сойдемся на каком-нибудь варианте, который устроит нас обоих. Я буду любить и обожать, ну и как я говорила, графикой одену и обую с ног до головы при любой внешности хдд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lylfrxodtI1r2aobgo1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Samuel "Sam" Roy Roberts | Сэмюель "Сэм" Рой Робертс
2. Внешность персонажа
Этого персонажа я вижу только с тремя внешностями: Theo James (1-й гиф), Stevet R. McQueen (2-й гиф), Alex Pettyfer (3-й гиф)
3. Возраст персонажа
21-22 y.o.
4. Ваши взаимоотношения
Мы - бывшие. Причем расстались довольно-таки шумно и скандально. Я застал тебя в постели с другим. В нашей с тобой постели! В нашем с тобой доме! В нашей постели, на которой спали мы вместе. А ты просто взял, привел какую-то шлюху и трахнул её. Только вот время ты не подрасчитал, ты думал, что у меня съемки, но их отменили из-за непогоды, и вот встретились, та-дам! Вещи я забрал через два дня, хотя их забирал не я, а мой старший брат, и ты исчез из моей жизни. Около месяца я находился в депресси, потому что я действительно любил тебя! А ты... А ты взял и растоптал мои чувства.
Правда, после расставания, я сделал все, но забыл тебя. Сейчас я даже не знаю где ты работаешь, с кем живешь, жив ли ты вообще? Но я прекрасно знаю, что если ты появишься в моей жизни, и захочешь вернуться ко мне, я тебя приму.
5. Описание персонажа
На самом деле - ты очень добрый и хороший человек, который стремится сделать мир лучше. Когда мы были вместе, ты действительно являлся моим идеалом молодого человека: моногамный, с хорошим чувством юмора, нежный и заботливый. Также, помимо этого, ты являешься очень хорошим слушателем и даешь советы, которыми нельзя не пользоваться. Однако, что сподвигнуло тебя на измену, я не знаю. По отношению к тебе я был верен, и даже не думал об измене. Но, видимо, не судьба. Однако ты появился в моей жизни внезапно: ты пришел в мой ресторан, причем в то время, когда я проводил ревизию. Я не знаю, зачем ты пришел, но ты не хотел уходить, однако поговорить нам с тобой не удалось... Но ты знаешь, что это не последняя наша встреча, и ты добьешься моего прощения и меня.
6. Что вы хотите добавить
Ребятушки, у меня требование одно: рано или поздно, Ваш персонаж будет с моим. Несмотря на то, что они расстались, они не смогли затушить те чувства, которые были и остались у них. Только вот хотелось бы видеть угрызения совести Сэма в плане измены, и желание заслужить прощение перед Джереми. Ах да, помимо этого, не хотелось бы видеть Вас в обществе какого-нибудь другого парня, про девушек речи и быть не может, т.к. Сэм - гей.

http://media.tumblr.com/tumblr_m3ik4eHmCl1r99f4t.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

Имя, фамилия:
Phil, Ryan, Jerry, Kevin, Louis.
Lyukson| Люксон
Возраст, должность:
17 лет | гитарист, певец
Внешность:
Niall Horan | Найл Хоран
Описание:
Ты самый младший в нашей группе. Ты самый милый, позитивный и вообще оптимист. Всей компанией мы оберегаем тебя. Послушай, Райан, ты когда-нибудь устаешь? Такое ощущение, словно у тебя где-то за спиной моторчик, заправляемый едой. Еда, еда, и еще раз еда. Задолбаешься тебя кормить. Самое странное - ты никогда не толстеешь. Нандос, чипсы и мороженное, это все, что тебе нужно для счастья. Редко концентрируешься на какой-либо проблеме и живешь сегодняшним днем. Ты самый лучший друг на свете, всегда поддержишь, развеселишь. А твои словечки... Что в твоей голове, милый мой Люксон? Знал бы ты, что как только выпорхнешь из школы, то станешь кумиром миллионов.
Как ты любишь детей! Не знал, что в своем возрасте, будешь так сюсюкаться с малышами. Это ужасно мило. Обожаешь спорт и большие плюшевые игрушки. Смотришь мультики и прекрасно играешь на гитаре.
Наши отношения:
Мы с Джаспером обожаем тебя, ну а ты боготворишь наши отношения и помогаешь нам скрывать их от начальства. Рай, ты слишком хорошо знаешь, как нам с Шиззой тяжело. Ты видишь, но не в силах помочь. Да, можешь заговорить прессу, да, можешь обратить на себя внимание камер. Общество не подозревает, зачем ты сходишь с ума на сцене, хотя тем временем наши взгляды с Джасом... Боже, спасибо, что ты есть. Ты самый лучший и добрый. Ты всех заводишь, заставляешь улыбаться. Как же приятно находиться рядом с тобой, ведь ты просто излучаешь добро и детство.
Пожелания:
Не берите, пожалуйста, на пару дней. Просто будьте, больших постов на двадцать вордовских листов не требую. Мы тебя ждем.

http://savepic.org/4184766.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

Имя персонажа
мне все равно как вас будут звать, величать, но только берите имена шведского происхождения, а не какой нибудь страны северного зимбабве
Внешность персонажа
Noomi Rapace | Нуми Рапас
был у меня раньше бзик на эту внешность, но потом меня отпустило. а вот посмотрел Шерлок Холмса я слоупок и понеслось по новому кругу. Нуми же шикарная женщина, поэтому смена даже не обсуждается, нене. тем более шведка, а это прямо канон на ролевой хД
Возраст персонажа
35 y.o.
Ваши взаимоотношения
Моя лучшая подруга женского пола, дальше продолжать? В этот статус входит абсолютно все: совместная работа, пьянки, гулянки, вынос мозга друг друга, но чаще это делаешь ты мне. Я вообще здесь на ролевой буду Матерью Терезой, который будет всех терпеть, а ему выговариваться и убивать нервные клетки. Но и за все таки минусы я тебя обожаю, и наверно поэтому ты являешься моим заместителем, а не кто нибудь другой. Я тебе доверяю полностью, ты знакома с моей семьей и у тебя есть дубликат ключей от всех моих домов, машин и прочего. не только у тебя, еще есть один друг-товарищ-брат-собутыльник который владеет моей собственностью и периодически забывает о существовании дверей. Ты прикрываешь мои темные махинации компании и за это часто кричишь на меня, потому что ты привыкла все делать по правилам, ты же вся такая аккуратная и лишние ошибки тебя вводят в панику. Ты не боишься кричать на сотрудников и говоришь тем все в лицо, когда же я стараюсь подойти с другой стороны и не доводить бедных людей до состояния аффекта.
Года три назад у нас был роман, именно в тот момент ты уже была на стадии развода со своим мужем и я так эффектно подкатил. ахаха, эффектно Наш роман длился несколько месяцев, а потом мы решили остаться друзьями, собственно поэтому между нами нет вражды и все обошлось тихо, мирно. НО! Ну не могу я спокойно жить. У тебя есть сын, которому два года или сколько? Но не больше двух должно быть хД и да, он от меня, но я совсем не в курсе этого, дабы ты четко решила мне не говорить об этом. Собственно дальнейшее развитие отношений будем решать уже вместе, будем ли мы вместе или дальше будем дружить, или же ты мне скажешь что я счастливый папка и я впаду в кому, шучу хД
Описание персонажа
К характеру каждого человека можно провести параллель, ассоциацию. Ну, так у нее характер схож с … чем - то не постоянным,  переменчивым. Даже нельзя дать точную формулировку. Она темпераментна, крайне раздражительна. В ней почти постоянно кипит множество чувств, что в любую секунду ударят из под земли как гейзер. Но как быстро девушка загорается так быстро и выгорает. Она не поскупиться при случае на ненормативную лексику, любит отпускать пошлые шуточки. Но есть и более светлые и хорошие качества у этой девушки. Например, она всегда старается помирить друзей и знакомых, если конечно она не находиться на них в «глобальной обиде», которая случается по любому поводу. Она не будет сочувствовать, или проявлять какие - то поступки из жалости. Она, молча выслушает тебя, скажет все как есть,  и подаст бутылку виски. И поверьте, это гораздо боле ценно, чем душещипательные и никому не нужные речи о том, что все образуется и будет хорошо. Она эдакий мужик в юбке, который спокойно в горячую избу зайдет и даже не моргнет ни на какие проблемы в своей жизни. Курит, пьет, любит джаз и даже выступает в клубе со своими песнями. Любит экспериментировать со своей внешностью, то пирсинг в нос, то покрасит  волосы в ядерный цвет. Может придти на собрание в халате  и объяснив все это тем, что она проснулась поздно и просто не успела собраться. Сегодня она одета, как настоящая леди, а завтра может объявиться в панковской футболке, оранжевых штанах, подтяжках и цилиндре на голове. В общем никто не знает истинную сущность этой особы, но она никого не может оставить равнодушной.
______________________
- Родилась в Гётеборге, у тебя есть еще старшая(+3 года) и младшая(-5 лет) сестра, а ты такая золотая середина.
- Твоя мать преподаватель в университете, отец ушел из семьи когда твоей младшей сестре был год.
- Детство у тебя было не из легких, поэтому ты прекрасно понимаешь,  что такое работать с самого раннего возраста. Работы у тебя были разные, можешь спокойно написать справочник об этом.
- В начальной школе ты была не лучшим учеником, но все поменялось, когда ты перешла в старшую школу и четко поменяла свое мнение о жизни. Ты ушла из всех плохих компаний и серьезно занялась учебу, поэтому к выпуску ты была чуть ли не один из лучших учеников школы.
- Ты поступила в университет где преподавала твоя мать  и училась на юриста, что было в этот период с тобой, то полностью на ваш выбор.
- После университета ты пришла ко мне в компанию и была так уверенна в себе, что мне даже стало интересно с тобой работать, поэтому ты начала с помощника юриста. Ну а дальше, ты меня не разочаровывала, а только удивляла с каждым разом все больше и больше. Сначала ты заложила нашего юриста, который сплавлял всю информацию налево и с успехом заняла его место. Причем это было не из-за карьерной лестницы, а ты слишком серьезно относилась к своему делу.
- Когда тебе было 29, то ты вышла замуж, но твой брак не был уж таким счастливым.
- Мы с тобой быстро нашли общий язык и я был удивлен тому, что за твоей внешностью скрывается удивительный человек. Постепенно ты из юристов перешла на более высокие позиции и стала моим заместителем, все таки лучше рядом с собой держать проверенного человека, а не просто с улицы.
- В 33 года ты подала на развод и как было сказано выше, то у нас был роман и через год появилось чудное последствие этого романа о котором я не знаю.
Что вы хотите добавить
я уже писал в предыдущей заявке, что совершенно не умею писать заявки на нужных. поэтому просто приходите, пишите в лс/гостевую и мы с вами решим всё до мелочей.

0

3

http://s004.radikal.ru/i208/1307/aa/a1966e73f188.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Имя на выбор, фамилия девичья или же Merden
2. Внешность персонажа
Miranda Kerr
3. Возраст персонажа
28 лет
4. Ваши взаимоотношения
Бывшая жена. Развод, который длится уже около трех месяцев, дележка имущества и полугодовалого сына. Пара в состоянии холодной войны, хотя иногда раздаются и открытые баталии. Леди поймала своего мужа на измене и то, что и так рушилось после трех лет брака, рухнуло окончательно. Открытая голая ненависть друг к другу.
5. Описание персонажа
Серебряные ложки при рождении выдавались явно не просто так. Вот и ты, моя радость родилась с такой. Одна из самых богатых семей Франции. Влияние и власть сопровождали твоих родителей. Всегда с детства у тебя было все самое лучшее. Вещи, машины, кавалеры. Что же случилось, что ты оказалась в Швеции? Ты разбила сердце своего любимого папочки, пойдя по пути жестокой Мельпомены. Ты стала актрисой. О да, невинная Джульетта, безумная Офелия, верная Корделия и многие другие женские роли в театрах. Швеция встретила молодую и начинающую актрису с любовью. А романы... Романы как и положено, шли один за другим так же как и вечерние спектакли с главными ролями. Но потом жизнь как-то жестоко подшутила, преподнеся подарок в лице Пауля, молодого и импульсивного помощника прокурора. Ухаживания сильно отличались от того, что приходилось видеть раньше. Он не смотрел ниодного спектакля, не знал твои роли, не мечтал, как другие, оказаться в постели с красоткой-актрисой. Казалось, что ему все равно. Это и зацепило. Это и удивило. Но вскоре после свадьбы мир перестал быть сказкой. Правда была жестока и показала, что раньше все, что казалось, было правдой. Паулю необходим был статус семейного человека и он его получил. В остальном этот хитрый человек оставался чужим. Каждую ночь казалось, что рядом в постели спит кто-то незнакомый, кто-то, кого ты совсем не хочешь видеть рядом. Было перепробовано множество вариантов все исправить. Семейные психологи, сексуальные игры, путешествия. Но для мужа, которого наверное ты все же когда-то и любила, была лишь работа. Последний вариант был лишь удержать. В итоге родился сын. Но даже это не помогло в, казалось, призрачном счастье. Последней каплей стала откровенная измена, за которой ты поймала мужа. Думала, что жизнь разбита, но нет. Ты оказалась сильнее. Брак с таким человеком превратил тебя саму в камень. Ты превратилась в волчицу, защищающую свое дитя и себя перед угрозой.
6. Что вы хотите добавить
Любые предложения принимаются. Но не ищу мери-сью, от которой все без ума. Надеюсь на понимание персонажа.

http://s5.uploads.ru/t/YoNUO.gif

http://s5.uploads.ru/t/mXjBs.gif

*кликабельно

характеристика персонажей

1. Имя персонажа На ваш выбор.
2. Внешность персонажа Helena Bonham Carter
3. Возраст персонажа 38 лет
4. Ваши взаимоотношения
Мать - Ребенка явно не планировала, однако аборт делать запретила семья, ибо этот инцидент сказался бы на положении в обществе, поэтому бабушка не позволила нерадивой дочери предпринимать какие-либо меры. Молодая девушка с ребенком на руках была вынуждена месяцами ожидать супруга из дальних плаваний. И пока тот посещал разнообразные страны, она медленно, но верно, теряла свою красоту. Не желая мириться с этим, женщина подала на развод и освободила себя от цепей брака, однако у нее остался тяжелый груз на спине в виде маленького сына.
5. Описание персонажа
- Родилась в приличной британской семье.
- В отличие от старшего брата, всегда была своеобразным гадким утенком.
- Была большой проблемой для матери: сбегала из дома, таскалась по улицам круглые сутки, курила, ругалась, выпивала.
- В один прекрасный день, сидя в баре, познакомилась со своим будущим мужем и отцом Джона.
- Ребенка не планировала, но аборт запретила делать мать, ибо, по ее словам, такой безответственный поступок мог негативно сказаться на благополучии их семьи.
- Вышла замуж, как говорится, «по залету».
- Будучи совсем молодой, месяцами ждала мужа из дальних поездок, но, прожив так недолгое время, подала на развод, избавив себя от суровых ожиданий.
- Отдав сына на воспитание матери, вздохнула полной грудью и ушла в отрыв.
- Меняла половых партнеров как перчатки.
- Не уставала тратить деньги на алкоголь и сигареты
- После смерти матери потеряла контакт с братом и сыном.
- Вышла замуж второй раз.
- Джону все же удалось пожить с матерью несколько дней, когда он был подростком. Но из-за разногласий с отчимом, парню пришлось вернуться домой к дяде. 
- К переезду сына за границу отнеслась равнодушно.
- После того, как Джон переехал, женщина восстановила общение с родным братом, чтобы знать, что происходит с ее ребенком на чужбине.
- Переехала в Гетеборг, потому что мужу предложили приличную работу.
~ Возможно, имеет других детей.
~ Биографию и характер можно изменить, только предупредите.

1. Имя персонажа На ваш выбор
2. Внешность персонажа Edward  Norton
3. Возраст персонажа 40 лет
4. Ваши взаимоотношения
Дядюшка – После смерти бабушки Джона, забрал ребенка к себе на воспитание. Так как у мужчины не было собственных отпрысков, племяннику он дарил всю свою любовь и внимание. Старался стать хорошей заменой отца и матери, пытался дать Джону хорошее образование, приобщить ребенка к музыке, занять чем-то и отвлечь от всех бед, которые на него свалились. Именно с ним ребенок научился радоваться мелочам и познал жизнь такой, какой она была. Дядя во всем был поддержкой и опорой. Джон считал, что вырос сильным юношей только благодаря дядюшкиной помощи.
5. Описание персонажа
- Был серьезным ребенком, первенцем, гордостью всей семьи.
- Узнав, что сестра беременна, громче всех кричал и просил ее оставить ребенка. Любил Джона еще до того, как тот появился на свет.
- Видя, в каких условиях растет его племянник, настоял на том, чтобы маленький Джон жил у своей бабушки.
- После смерти матери, забрал племянника к себе на воспитание.
- У самого детей не было, равно как и жены, поэтому всю любовь, заботу и ласку мужчина дарил маленькому Джону.
- Старался дать ребенку нормальное образование, приобщить его к музыке, занять чем-нибудь.
- Не подпускал сестру к ребенку, считал, что она не сможет дать ему ничего хорошего.
- Негативно относился к тому, что Джон все свободное время проводил с гитарой, забывая об учебе.
- Любил Джона как родного сына.
- Когда парень решил переехать в другую страну, мужчина был крайне недоволен этой идеей, ибо считал ее попросту глупой.
- Однако согласился одолжить денег и отпустить племянника, взяв с него обещание, юноша должен был звонить при каждом возможном случае.
- После отъезда Джона, чувствовал себя подавлено и одиноко.
- Расстояние не помешало двум родным людям контактировать, Джон постоянно звонил дяде, рассказывая ему обо всем, что происходит вокруг.
- Бросил все и переехал в Гетеборг, когда племянник сообщил о том, что его мать здесь.
~ Может быть женат
~ Может иметь детей
~ Биографию и характер можно изменить, только предупредите

Отношение между братом и сестрой напряженные, трудные, причем с самого детства. Возможно, это потому что дети были очень разные, может, виноваты родители, любящие первенца больше, чем дочь, сейчас никто на этот вопрос однозначного ответа не даст. Наверное, они бы не контактировали вовсе, если бы не Джон, связывающий родственников, словно невидимая, но очень прочная нить. Деля ребенка, по отношению друг к другу взрослые люди общались исключительно с помощью сарказма и не скупились на упреки. Однако, когда юноша уехал, брат с сестрой будто вспомнили о том, что они родственники и попытались нормализовать общение.
6. Что вы хотите добавить
Что можно добавить? Жду вас)

http://s4.uploads.ru/t/hQrGc.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа Пол или Том Фамилия на ваш выбор
2. Внешность персонажа Thomas Sangster
3. Возраст персонажа 17-18 лет
4. Ваши взаимоотношения
Мне проще сказать, что ты мой брат, нежели объяснять, почему я так опекаю тебя. Ты просто ребенок, которого я стараюсь ограждать от дурного влияния. Не важно, какая у нас разница в возрасте, для меня ты все равно маленький мальчик, у которого каждый третий готов отнять конфету. Я не знаю, откуда во мне эти отцовские инстинкты и безграничная забота, но я стараюсь не дать тебя в обиду и защитить от дурного влияния этого города. Нас объединяет любовь к музыке, ведь ты тоже играешь на гитаре, причем, весьма неплохо. У нас часто завязываются мини-соревнования, мы определяем, кто из нас лучше играет. Иногда такие шуточные битвы переходят в настоящие скандалы с последующими оскорблениями и даже драками. Однако, в конечном итоге, мы оба начинаем дико хохотать и извиняться друг перед другом.
5. Описание персонажа
- Сирота, которого воспитывает бабушка и дед. Живешь с ними в большом доме, где всегда царит чистота и запах свежей выпечки. Бабушка и дедушка заменили тебе родителей, поэтому твоей благодарности по отношению к этим людям нет конца и границ.
- Очень талантливый ребенок, пишешь стихи, превосходно играешь на гитаре, поешь и рисуешь.
- Родители умерли в автокатастрофе, с тех пор у тебя развилась паническая боязнь быстрой езды. Не можешь сидеть в машине, когда та превышает скорость 60 км\ч. У тебя сразу начинаются приступы удушья и настоящая истерика.
- Несмотря на отсутствие родителей, считаешь себя вполне обычным ребенком, который никак не выделяется из толпы.
- Ненавидишь, когда тебя начинают жалеть. В такие моменты готов рвать и метать все на своем пути. Терпеть не можешь, когда к тебе относятся, как к беспомощному и жалкому котенку, потому что тебе не нужна чья-то помощь, и ты считаешь, что вполне спокойно можешь сам за себя постоять.
- Все свободное время проводишь с книгами, тетрадями или гитарой, поэтому ты очень начитан и талантлив.
- Таких детей, как ты обычно называют хорошими и воспитанными. Ты один из немногих, кто старается совершать добрые поступки, не требуя чего-то взамен.
- Прилежный мальчик, из которого, по прогнозам всех вокруг, вырастет настоящий интеллигент. Всегда выглядишь опрятно, речь отлично поставлена, не запинаешься, держишься гордо и смело.
- К незнакомым обращаешься на «Вы», в общественном транспорте уступаешь место, помогаешь старикам и женщинам с детьми.
- Твое кукольное личико не может оставить равнодушным. Тебя либо считают тошнотворно милым, либо привлекательным до одури.
- Я бы назвал тебя ангелом, но не рискую
- Никто никогда бы не подумал, что ты начнешь шляться по улицам в компании оборванца, вроде меня. Но, тем не менее, ты был готов бросить привычные занятия, ради совместных репетиций.
- К слову, твоя бабушка меня на дух не переносила и советовала держаться подальше от таких людей, как я.
~ Характер и Биографию можно изменить по своему усмотрению
6. Что вы хотите добавить
Ты мне очень-очень нужен

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljttzu8qqR1qhjhoao1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Клаус Хайд (имя можно изменить)
2. Внешность персонажа
Liam Aiken
3. Возраст персонажа
14-16 лет
4. Ваши взаимоотношения
Ты мой милый и любимый приемный сын
5. Описание персонажа
Клаус всю свою жизнь провел в стенах детского дома. Его родители погибли, когда мальчик был совсем маленьким, он едва научился ходить и говорить, но жизнь была слишком сурова. Потерю родителей ребенок переживал особо тяжело: маленький мальчик постоянно плакал, плохо спал по ночам, почти ничего не ел, вырывался из рук. В конце концов, он начал постепенно успокаиваться, привыкая к стенам детского дома, где провел почти всю свою жизнь. Он был лишен нормального детства, родительской любви, своего дома. Единственными друзьями для маленького Клауса стали книги. Мальчик буквально поселился у книжного шкафа, перечитывая любимые произведения несколько раз. Он обладал прекрасной памятью и мог пересказать содержание всех книг. Черпая знания из литературных произведений, ребенок стал эрудированнее всех своих сверстников. Учителя отзывались о нем положительно. «Мальчик скромный, тихий, неконфликтный и очень трудолюбивый», - говорили они, - «Чудесный ребенок, усидчивый. Все схватывает на лету!»
Клаус на самом деле был спокойным и неконфликтным. Он не принимал участия в разборках и старался избегать шумных компаний. Для него не было ничего лучше, чем провести вечер с книгой. Друзей у ребенка было мало, однако от недостатка общения он не страдал. 
Мальчик никогда не был угрюмым и замкнутым, но некая необщительность за ним наблюдалась. Будучи ребенком, он предпочитал играть отдельно от других ребят.
Став чуть старше, парень стал применять свои знания на практике: он мог рассказывать прочитанные сказки маленьким воспитанникам детского дома, научился готовить, хорошо знал историю и географию. Клаус стал прекрасным собеседником, и люди начали тянуться к юноше.
6. Что вы хотите добавить
Графикой обеспечу, обещаю
Кормить, поить, одевать буду 
Очень жду

0

4

http://s5.uploads.ru/uKCnl.png

WHERE THE STREETS HAVE NO NAME

0

5

http://i529.photobucket.com/albums/dd338/celeborn0/ivirzivir/tumblr_llsb73j36A1qbu8elo1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Logan Neumann - Логан Нойманн
Известен в криминале как «Барс»
2. Внешность персонажа
Джейсон Момоа - Jason Momoa
3. Возраст персонажа
30 у.о - 15 Июня 1983
4. Ваши взаимоотношения
Из дневника Хайди:
«... Ты будешь ругать меня, но зато узнаешь правду... Я не помню, как мы с тобой познакомились, где и когда. Кажется, это был два года тому назад, а вот при каких обстоятельствах - не знаю. Я не забуду перед нашим знакомством твой взгляд, которым ты меня окинул. Меня бросило в дрожь, а потом я поняла, что что-то испытываю. Там, в глубине души. Странно осознавать то, что я могла влюбиться с первого взгляда.. Ты не был похож на добрячка, управляющего детским садиком или каким-нибудь другим подобным заведением, ты был похож на зверя, криминального авторитета, которого боялись многие... После этого взгляда я никак не могла забыть тебя, часто ты всплывал у меня в голове. Я помаленьку сходила с ума, хотя даже и не знала тебя. Я спрашивала себя: «Кто же ты такой? Почему я тебя раньше никогда не видела?» Вопросов было если не океан, то море точно.
Сейчас, сидя на диване и смотря в окно, я вспоминаю тот взгляд, полный страсти и в то же время полного спокойствия. Когда я смотрю сегодня в твои глаза, то вижу в них тот взгляд... Правда, еще в них плескается любовь ко мне. Хочу признаться тебе, что тоже люблю тебя всем сердцем. Возможно, я не говорю тебе эти слова каждый день, но я их доказываю делами. Слова - это пустышки, всегда нужно действовать. Этому я научилась у тебя... Я безумно рада тому, что мы все же встретились и стали строить отношения. Вот уже три года как мы вместе. были и ссоры и капризы, кажется, расставались с тобой один раз, но мы каждый раз мирились, сходились, извинялись... А вчера я была просто счастлива. Ты же устроил мне романтический ужин при свечах на крыше какого-то небоскреба. Помнишь? А помнишь свои слова, сказанные в мою сторону? Да? И я тоже помню...
«Я тебя сильно люблю.. Выходи за меня замуж!» - твои глаза излучали любовь, а мои... Это не передать словами. Я, кажется, плакала, или это был ты? Господи, я представляла этот день после просмотра какого-нибудь романтического фильма, но думала, что сама выйду замуж лишь по сорок. Мечты сбываются...»
5. Описание персонажа
Ты являешься для меня кем-то особенным. Несмотря на твой характер, со мной ты бываешь ласковым, нежным, добрым. Ты любишь меня и этим все сказано. Слушать других о том, какой ты «криминальный», я не желаю, хотя и не отрицаю этого. Да, ты замешан в криминале, да, ты можешь убить кого-то, украсть что-то и тому подобное, но ты никогда не сорвешься на мне из-за неудачи на «работе». Спокойный, равнодушный, отчужденный - все тебя боятся, сторонятся, вздрагивают, когда ты смотришь на них. О да... Твой взгляд, полный равнодушия и холода, может заставить упасть в обморок, от него у людей кружится голова, подкашиваются коленки, и это лишь от одного взгляда. Что же будет тогда, когда ты прикоснешься? Человек умрет от избытка страха, чувств?
Работа и личная жизнь, то есть я - это и есть две главные цели в твой жизни. Стараешься посвящать меня во всех своих делах, но подпускать к ним не подпускаешь, зная о всех опасностях криминального мира. Стараешься не болтать о том, что я твоя будущая жена, будучи зная, что убить меня могут в любое время, хотя телохранители, нанятые тобой, следуют за мной тенью. Ты думаешь, я не знаю о них, ан нет... Первая заметила их моя подруга, сказала мне, а там уж я и сама догадалась. Забота твоя обо мне бывает иногда чуть слишком большой, но тебе я об этом не говорю - люблю потому что.
6. Что вы хотите добавить
Во-первых, активность и только она, во-вторых, хорошие посты. Я не прошу писать посты по сорок-пятьдесят строк, но двадцать-тридцать должны присутствовать...) Если Вы что-то хотите добавить в характер, в отношения - обращайтесь в ЛС) Всегда буду рада. Отыгрыши гарантирую))

http://savepic.net/3815488.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Моника Вивес (имя сменить можно, фамилию оставляем)
2. Внешность персонажа
Бьянка Балти|Bianca Balti
3. Возраст
персонажа 26
4. Ваши взаимоотношения
родная сестра
5. Описание персонажа
характер полностью за вами, но не надо делать из нее стерву, или наоборот слишком милое создание
каркас био:
-родилась в Испании, Валенсии
-мать и отец служили закону
-в детстве с ней никогда не было проблем, ее можно было назвать идеальной дочерью, но до поры до времени
-есть младшая сестра, которая во всем равнялась на Монику, стараясь быть не хуже ее в глазах родителей
-в 18 лет встретила парня, который стал для нее главным человек в жизни. он был замешен в криминале, поэтому родители Моники не одобряли ее выбор, вплоть до того, что запрещали ей общаться с ним
-в первые Моника пошла наперекор родителям, проявив свой характер, она сбежала из дома к своему парню
-так она ввязалась в криминальную сферу, открыв для себя новую жизнь
-в 22 года родила дочь
-в 24 года стала вдовой, для нее это было ужасной потерей
-не в силах находиться в родной стране, девушка вместе с дочерью переехала в Швецию, страну где так хотел побывать ее возлюбленный

http://savepic.net/3845187.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
На ваш выбор.
2. Внешность персонажа
Моника Беллуччи
3. Возраст персонажа
Не меньше 41 года.
4. Ваши взаимоотношения
Давай признаем, между нами никогда не было высоких отношений, с самого начала был лишь спортивный интерес. В определенный момент ты для меня стала целью, я же для тебя приятным досугом, ведь ты всегда была падка на мужское внимание. Мы оба не планировали ничего серьезного. Всего лишь пара встреч, но и этого оказалось достаточно, чтобы спустя месяц ты заявила о своей беременности. Вопрос о том, оставлять ребенка или нет, даже не подлежал обсуждению, видимо мысль о том, чтобы позволить тебе сделать аборт пугала меня куда больше, чем свадьба. На том и решили.
Да и потом, я всегда был приверженцем теории, что любовь  - это приходящее и без нее брак возможен, но как после выяснилось, ты моей точки зрения не разделяла. Ну, ещё бы, глупо отрицать, что девушкой ты была шикарной и явно ещё не отгулявшей свое, а тут тебя заперли в четырех стенах, с кучей пеленок и подгузников. Я был слишком занят работой, одержимый мыслью о безбедной жизни близких, совершенно забывая о том, что не для всех счастье в деньгах. Мне казалось, что это правильно и все так, как должно быть. 
Не знаю, о чем ты думала, когда соглашалась стать моей женой. У тебя ведь всегда наблюдалась патологическая необходимость в безграничном внимании, полном восхищения взгляде и буре эмоций, в общем, во всем том, чего я дать тебе не мог.
Поначалу казалось, что ты просто пытаешься заставить меня ревновать, дабы хоть как-то вернуть внимание, после уже начало настораживать, ну и, в конце концов, я поймал тебя на измене. Ты даже не пыталась оправдываться, обвинив в своем поведение меня, получив все, что положено по брачному контракту, собрала вещи и исчезла в неизвестном направление. На этом наш четырехлетний брак был окончен. Сын остался со мной, тут и разговоров быть не могло о том, что я тебе его отдам.
Я даже не пытался узнать, что с тобой и где ты, предпочитая делать вид, что этого и не было вовсе. И вот, спустя девятнадцать лет, ты решаешь напомнить о факте своего существования. Зачем, я искренне не имею понятия, мечтая поскорее узнать и вновь распрощаться на ближайший остаток жизни.
5. Описание персонажа
На счет характера и биографии четких ограничений не ставлю, в конце концов, с последней нашей встречи прошло девятнадцать лет, а до этого были знакомы всего лишь пять. Прошу лишь об одном, чтобы характер не был полон противоречий. Если что, с радостью вам помогу, просто для меня важно, чтобы вы понимали персонажа, и он вам был интересен.
6. Что вы хотите добавить
Пожалуй, да, самое главное для меня – это ваша заинтересованность в игре и развитие персонажа. Очень желательно, чтобы помимо нашей с вами игры, вы представляли себе, что ещё делать на проекте. Я совершенно не против того, чтобы у вас имелась и своя личная жизнь, может быть новый муж, любовник, дети, в общем, на что фантазии хватит. С радостью выслушаю все ваши идеи на счет игры и персонажа. Я не кусаюсь, правда, и посты каждый день требовать не буду, я вообще игрок крайне терпеливый, так что не бойтесь, мы с сыном будем вам очень рады.

http://savepic.net/3820611.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Stuart Fergusson | Стюарт Фергюссон
2. Внешность персонажа
Jeremy Kapone или что-то подобное.
3. Возраст персонажа
21 год.
4. Ваши взаимоотношения
Мы с тобой патологически не уживаемся. То есть, я с тобой. Ты - лучший друг Джона, и когда ты появляешься, я отхожу на второй план, что, конечно, меня ужасно раздражает. А ещё ты плохо играешь на гитаре, но что-то делаешь в группе, что раздражает меня ещё больше.
Однажды ты посмотрел мои рисунки и признал, что у меня есть зачатки таланта, что указывает на то, что ко мне ты относишься с дружелюбием. Увы, оно не ответно.
5. Описание персонажа
Ты - странноватый парень на своей волне. Ты ходишь по клубам, пьешь, как все остальные, но твое совершенно отсутствующее выражение лица заставляет усомниться в том, что ты действительно получаешь удовольствие от всего этого. Единственное место, где ты преображаешься по-настоящему - это за холстом со своими кисточками и красками. Ты - прирожденный художник, и это ясно всем, кто тебя знает. Ты бы и рад уйти из группы, но не хочешь обижать своего лучшего друга, который так старается научить тебя нормально играть.
Ты всегда спокоен и никогда не выходишь из себя - ну, точнее, почти никогда. Но чтобы вывести тебя из спокойного состояния, нужно действительно сильно постараться, тогда уж тебя ничто не остановит перед местью обидчику. Ты безынициативен, безыдеен во всем, кроме рисунков или дизайна. Любишь покритиковать, и делаешь это таким инфантильным тоном. что тебе хочется незамедлительно врезать.
6. Что вы хотите добавить
Мы с Джоном тебя очень ждем.

0


Вы здесь » TVD: BLOODY CHOCOLATE » PARTNERS » Where The Streets Have No Name


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно